• Изображение неактивного раздела

Уважаемые родители и гости!  Я рада  приветствовать Вас на страницах сайта нашего  детского сада! Наш сайт адресован в первую очередь тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто интересуется трудностями воспитания и обучения дошкольника. Уверена, что Вы найдете здесь максимум полезной для себя информации, узнаете как можно больше о нас и о нашей деятельности, и, возможно, в дальнейшем станете постоянным читателем нашего сайта.

15 января 2018

Участие в Конкурсе дошкольных образовательных организаций муниципальных образований.

МДОУ д/с №9 "Космос" представил свой проект "Планета детства: современная модель группы кратковременного пребывания"на конкурсе инновационных проектов, проходящем в ГО Люберцы в январе 2018 года.